- ホーム
- チームを探す
- 群馬県
- ジラーフ赤堀サッカースクール
- スケジュール
スケジュール|ジラーフ赤堀サッカースクール
2024年3月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 キッズ ジュニア ジュニアユース アカデミー4年、3年練習(19:00~20:30) 全体U15~U11練習(19:00~22:00) | 2 全体キッズスクール(16:00~17:00) | |||||
3 | 4 全体ビギナーズ(19:00~20:00) キッズ ジュニア ジュニアユース アカデミー5年練習(19:00~20:30) | 5 | 6 全体U15~U11練習(19:00~22:00) | 7 全体TOPチーム(20:00~21:30) 全体レディース(19:00~20:00) 全体スクール(19:00~21:30) キッズ ジュニア ジュニアユース アカデミー5年練習(19:00~20:30) | 8 キッズ ジュニア ジュニアユース アカデミー4年、3年練習(19:00~20:30) 全体U15~U11練習(19:00~22:00) | 9 全体キッズスクール(16:00~17:00) |
10 | 11 全体ビギナーズ(19:00~20:00) キッズ ジュニア ジュニアユース アカデミー5年練習(19:00~20:30) | 12 | 13 全体U15~U11練習(19:00~22:00) | 14 全体TOPチーム(20:00~21:30) 全体レディース(19:00~20:00) 全体スクール(19:00~21:30) キッズ ジュニア ジュニアユース アカデミー5年練習(19:00~20:30) | 15 キッズ ジュニア ジュニアユース アカデミー4年、3年練習(19:00~20:30) 全体U15~U11練習(19:00~22:00) | 16 全体キッズスクール(16:00~17:00) |
17 | 18 全体ビギナーズ(19:00~20:00) キッズ ジュニア ジュニアユース アカデミー5年練習(19:00~20:30) | 19 | 20 全体U15~U11練習(19:00~22:00) | 21 全体TOPチーム(20:00~21:30) 全体レディース(19:00~20:00) 全体スクール(19:00~21:30) キッズ ジュニア ジュニアユース アカデミー5年練習(19:00~20:30) | 22 キッズ ジュニア ジュニアユース アカデミー4年、3年練習(19:00~20:30) 全体U15~U11練習(19:00~22:00) | 23 全体キッズスクール(16:00~17:00) |
24 | 25 全体ビギナーズ(19:00~20:00) キッズ ジュニア ジュニアユース アカデミー5年練習(19:00~20:30) | 26 | 27 全体U15~U11練習(19:00~22:00) | 28 全体TOPチーム(20:00~21:30) 全体レディース(19:00~20:00) 全体スクール(19:00~21:30) キッズ ジュニア ジュニアユース アカデミー5年練習(19:00~20:30) | 29 キッズ ジュニア ジュニアユース アカデミー4年、3年練習(19:00~20:30) 全体U15~U11練習(19:00~22:00) | 30 全体キッズスクール(16:00~17:00) |
31 |
2024年4月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 全体ビギナーズ(19:00~20:00) キッズ ジュニア ジュニアユース アカデミー5年練習(19:00~20:30) | 2 | 3 全体U15~U11練習(19:00~22:00) | 4 全体TOPチーム(20:00~21:30) 全体レディース(19:00~20:00) 全体スクール(19:00~21:30) キッズ ジュニア ジュニアユース アカデミー5年練習(19:00~20:30) | 5 キッズ ジュニア ジュニアユース アカデミー4年、3年練習(19:00~20:30) 全体U15~U11練習(19:00~22:00) | 6 全体キッズスクール(16:00~17:00) | |
7 | 8 全体ビギナーズ(19:00~20:00) キッズ ジュニア ジュニアユース アカデミー5年練習(19:00~20:30) | 9 | 10 全体U15~U11練習(19:00~22:00) | 11 全体TOPチーム(20:00~21:30) 全体レディース(19:00~20:00) 全体スクール(19:00~21:30) キッズ ジュニア ジュニアユース アカデミー5年練習(19:00~20:30) | 12 キッズ ジュニア ジュニアユース アカデミー4年、3年練習(19:00~20:30) 全体U15~U11練習(19:00~22:00) | 13 全体キッズスクール(16:00~17:00) |
14 | 15 全体ビギナーズ(19:00~20:00) キッズ ジュニア ジュニアユース アカデミー5年練習(19:00~20:30) | 16 | 17 全体U15~U11練習(19:00~22:00) | 18 全体TOPチーム(20:00~21:30) 全体レディース(19:00~20:00) 全体スクール(19:00~21:30) キッズ ジュニア ジュニアユース アカデミー5年練習(19:00~20:30) | 19 キッズ ジュニア ジュニアユース アカデミー4年、3年練習(19:00~20:30) 全体U15~U11練習(19:00~22:00) | 20 全体キッズスクール(16:00~17:00) |
21 | 22 全体ビギナーズ(19:00~20:00) キッズ ジュニア ジュニアユース アカデミー5年練習(19:00~20:30) | 23 | 24 全体U15~U11練習(19:00~22:00) | 25 全体TOPチーム(20:00~21:30) 全体レディース(19:00~20:00) 全体スクール(19:00~21:30) キッズ ジュニア ジュニアユース アカデミー5年練習(19:00~20:30) | 26 キッズ ジュニア ジュニアユース アカデミー4年、3年練習(19:00~20:30) 全体U15~U11練習(19:00~22:00) | 27 全体キッズスクール(16:00~17:00) |
28 | 29 全体ビギナーズ(19:00~20:00) キッズ ジュニア ジュニアユース アカデミー5年練習(19:00~20:30) | 30 |
2024年5月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 全体U15~U11練習(19:00~22:00) | 2 全体TOPチーム(20:00~21:30) 全体レディース(19:00~20:00) 全体スクール(19:00~21:30) キッズ ジュニア ジュニアユース アカデミー5年練習(19:00~20:30) | 3 キッズ ジュニア ジュニアユース アカデミー4年、3年練習(19:00~20:30) 全体U15~U11練習(19:00~22:00) | 4 全体キッズスクール(16:00~17:00) | |||
5 | 6 全体ビギナーズ(19:00~20:00) キッズ ジュニア ジュニアユース アカデミー5年練習(19:00~20:30) | 7 | 8 全体U15~U11練習(19:00~22:00) | 9 全体TOPチーム(20:00~21:30) 全体レディース(19:00~20:00) 全体スクール(19:00~21:30) キッズ ジュニア ジュニアユース アカデミー5年練習(19:00~20:30) | 10 キッズ ジュニア ジュニアユース アカデミー4年、3年練習(19:00~20:30) 全体U15~U11練習(19:00~22:00) | 11 全体キッズスクール(16:00~17:00) |
12 | 13 全体ビギナーズ(19:00~20:00) キッズ ジュニア ジュニアユース アカデミー5年練習(19:00~20:30) | 14 | 15 全体U15~U11練習(19:00~22:00) | 16 全体TOPチーム(20:00~21:30) 全体レディース(19:00~20:00) 全体スクール(19:00~21:30) キッズ ジュニア ジュニアユース アカデミー5年練習(19:00~20:30) | 17 キッズ ジュニア ジュニアユース アカデミー4年、3年練習(19:00~20:30) 全体U15~U11練習(19:00~22:00) | 18 全体キッズスクール(16:00~17:00) |
19 | 20 全体ビギナーズ(19:00~20:00) キッズ ジュニア ジュニアユース アカデミー5年練習(19:00~20:30) | 21 | 22 全体U15~U11練習(19:00~22:00) | 23 全体TOPチーム(20:00~21:30) 全体レディース(19:00~20:00) 全体スクール(19:00~21:30) キッズ ジュニア ジュニアユース アカデミー5年練習(19:00~20:30) | 24 キッズ ジュニア ジュニアユース アカデミー4年、3年練習(19:00~20:30) 全体U15~U11練習(19:00~22:00) | 25 全体キッズスクール(16:00~17:00) |
26 | 27 全体ビギナーズ(19:00~20:00) キッズ ジュニア ジュニアユース アカデミー5年練習(19:00~20:30) | 28 | 29 全体U15~U11練習(19:00~22:00) | 30 全体TOPチーム(20:00~21:30) 全体レディース(19:00~20:00) 全体スクール(19:00~21:30) キッズ ジュニア ジュニアユース アカデミー5年練習(19:00~20:30) | 31 キッズ ジュニア ジュニアユース アカデミー4年、3年練習(19:00~20:30) 全体U15~U11練習(19:00~22:00) |