- ホーム
- 試合結果をみる
試合結果をみる
試合日 | 対戦カード | 試合名 | スコア |
---|---|---|---|
2024年03月17日 | 熊谷西スポーツ少年団-東松山東FC | 5年 東松山東FC TM | 1-0 |
2024年03月17日 | 熊谷西スポーツ少年団-東松山東FC | 5年 東松山東FC TM | 7-0 |
2024年03月17日 | 熊谷西スポーツ少年団-東松山東FC | 5年 東松山東FC TM | 2-0 |
2024年03月17日 | 熊谷西スポーツ少年団-東松山東FC | 5年 東松山東FC TM | 2-0 |
2024年03月17日 | 熊谷西スポーツ少年団-東松山東FC | 5年 東松山東FC TM | 0-0 |
2024年03月17日 | 熊谷西スポーツ少年団-東松山東FC | 5年 東松山東FC TM | 1-0 |
2024年03月10日 | 開成町少年サッカークラブ-リベルボーラFC | 第41回厚木市招待4年生大会 | 0-1 |
2024年03月10日 | 開成町少年サッカークラブ-FCペガサス(横須賀市) | 第41回厚木市招待4年生大会 | 2-0 |
2024年03月10日 | 開成町少年サッカークラブ-星ヶ丘SS(相模原市) | 第41回厚木市招待4年生大会 | 3-0 |
2024年03月09日 | 開成町少年サッカークラブ-小出SC(茅ヶ崎市) | 第41回厚木市招待4年生大会 | 2-2 |
2024年03月09日 | 開成町少年サッカークラブ-鷲尾JrSC(厚木市) | 第41回厚木市招待4年生大会 | 0-2 |
2024年03月09日 | 熊谷西スポーツ少年団-深谷西 | 4年 行田SC TM | 7-0 |
2024年03月09日 | 熊谷西スポーツ少年団-ブルーボタン | 2年 熊谷南TM | 1-0 |
2024年03月09日 | 熊谷西スポーツ少年団-行田SC | 4年 行田SC TM | 8-0 |
2024年03月09日 | 熊谷西スポーツ少年団-熊谷南 | 2年 熊谷南TM | 6-0 |
2024年03月09日 | 開成町少年サッカークラブ-FCレガーレ(座間市) | 第41回厚木市招待4年生大会 | 0-4 |
2024年03月09日 | 熊谷西スポーツ少年団-深谷西 | 4年 行田SC TM | 6-0 |
2024年03月09日 | 熊谷西スポーツ少年団-ブルーボタン | 2年 熊谷南TM | 2-5 |
2024年03月09日 | 熊谷西スポーツ少年団-行田SC | 4年 行田SC TM | 2-0 |
2024年03月09日 | 熊谷西スポーツ少年団-熊谷南 | 2年 熊谷南TM | 6-1 |
2024年03月03日 | 熊谷西スポーツ少年団-VIENTO | 4年 エスピリット深谷招待 | 0-0 |
2024年03月03日 | 開成町少年サッカークラブ-小松原SC(座間市) | 小松原SCミニカップ(U-10) | 0-3 |
2024年03月03日 | 熊谷西スポーツ少年団-VICUS B | 4年 エスピリット深谷招待 | 1-0 |
2024年03月03日 | 熊谷西スポーツ少年団-児玉 | 5年 大里招待 | 1-6 |
2024年03月03日 | 開成町少年サッカークラブ-林間SC(大和市) | 小松原SCミニカップ(U-10) | 2-0 |
2024年03月03日 | 熊谷西スポーツ少年団-エスピリット深谷 | 4年 エスピリット深谷招待 | 1-1 |
2024年03月03日 | 熊谷西スポーツ少年団-大里A | 5年 大里招待 | 4-0 |
2024年03月03日 | 開成町少年サッカークラブ-FCシリウス(座間市) | 小松原SCミニカップU-10 | 2-1 |
2024年03月03日 | 熊谷西スポーツ少年団-エスパニョール | 4年 エスピリット深谷招待 | 0-0 |
2024年03月03日 | 熊谷西スポーツ少年団-サクラアプリシオ | 5年 大里招待 | 4-1 |
2024年03月02日 | 熊谷西スポーツ少年団-エスパニョール | 4年 エスピリット深谷招待 | 0-3 |
2024年03月02日 | 熊谷西スポーツ少年団-トリ二タス | 4年 エスピリット深谷招待 | 4-1 |
2024年03月02日 | 熊谷西スポーツ少年団-VICUS A | 4年 エスピリット深谷招待 | 3-1 |
2024年03月02日 | 熊谷西スポーツ少年団-足利SC | 4年 エスピリット深谷招待 | 2-0 |
2024年02月25日 | 開成町少年サッカークラブ-東富水SSS(小田原市) | 芦子ファイルカップ U12(優勝) | 3-0 |
2024年02月25日 | 開成町少年サッカークラブ-芦子SC(小田原市) | 芦子ファイルカップ(U12) | 1-0 |
2024年02月25日 | 開成町少年サッカークラブ-国府津FC(小田原市) | 芦子ファイルカップ(U12) | 3-2 |
2024年02月24日 | 熊谷西スポーツ少年団-坂戸ディプロマッツFC | 4年 鴻巣ジュニア招待 | 2-3 |
2024年02月24日 | 開成町少年サッカークラブ-松田イレブンSC(足柄上郡) | 第8回ピンパンファイナルカップ(U12) | 5-0 |
2024年02月24日 | 熊谷西スポーツ少年団-鴻巣ジュニア | 4年 鴻巣ジュニア招待 | 3-0 |
2024年02月24日 | 開成町少年サッカークラブ-三の丸FC(小田原市) | 第8回ピンパンファイナルカップ(U12) | 1-4 |
2024年02月24日 | 熊谷西スポーツ少年団-下忍SC | 4年 鴻巣ジュニア招待 | 6-0 |
2024年02月24日 | 開成町少年サッカークラブ-山王FC(小田原市) | 第8回ピンパンファイナルカップ(U12) | 1-1 |
2024年02月24日 | 熊谷西スポーツ少年団-FCアルベスタ小川 | 4年 鴻巣ジュニア招待 | 6-0 |
2024年02月24日 | 開成町少年サッカークラブ-カラーズSC(小田原市) | 第8回ピンパンファイナルカップ(U12) | 0-1 |
2024年02月18日 | 熊谷西スポーツ少年団-西上尾キッカーズ | 2年 西上尾招待 | 2-0 |
2024年02月18日 | 開成町少年サッカークラブ-南足柄FC-J | 南足柄市冬季U8少年サッカー大会 | 0-2 |
2024年02月18日 | 開成町少年サッカークラブ-大野原FC(大和市) | 北大和招待大会U12 | 3-1 |
2024年02月18日 | 開成町少年サッカークラブ-美晴SC | 南足柄市冬季U8少年サッカー大会 | 0-7 |
2024年02月18日 | 熊谷西スポーツ少年団-イーグルファイター | 2年 西上尾招待 | 6-0 |