試合結果一覧|開成町少年サッカークラブ

1634件中:1-50件目
試合日 対戦カード 試合名 スコア
2024年02月25日 開成町少年サッカークラブ-東富水SSS(小田原市) 芦子ファイルカップ U12(優勝) 3-0
2024年02月25日 開成町少年サッカークラブ-芦子SC(小田原市) 芦子ファイルカップ(U12) 1-0
2024年02月25日 開成町少年サッカークラブ-国府津FC(小田原市) 芦子ファイルカップ(U12) 3-2
2024年02月24日 開成町少年サッカークラブ-松田イレブンSC(足柄上郡) 第8回ピンパンファイナルカップ(U12) 5-0
2024年02月24日 開成町少年サッカークラブ-三の丸FC(小田原市) 第8回ピンパンファイナルカップ(U12) 1-4
2024年02月24日 開成町少年サッカークラブ-山王FC(小田原市) 第8回ピンパンファイナルカップ(U12) 1-1
2024年02月24日 開成町少年サッカークラブ-カラーズSC(小田原市) 第8回ピンパンファイナルカップ(U12) 0-1
2024年02月18日 開成町少年サッカークラブ-南足柄FC-J 南足柄市冬季U8少年サッカー大会 0-2
2024年02月18日 開成町少年サッカークラブ-大野原FC(大和市) 北大和招待大会U12 3-1
2024年02月18日 開成町少年サッカークラブ-美晴SC 南足柄市冬季U8少年サッカー大会 0-7
2024年02月18日 開成町少年サッカークラブ-南足柄FC-O•F 南足柄市冬季U8少年サッカー大会 0-8
2024年02月18日 開成町少年サッカークラブ-プルチーニFC(川崎市) 北大和招待大会U12 0-2
2024年02月18日 開成町少年サッカークラブ-FC久野 南足柄市冬季U8少年サッカー大会 0-9
2024年02月18日 開成町少年サッカークラブ-林間SC(大和市) 北大和招待大会U12 1-2
2024年02月17日 開成町少年サッカークラブ-FCゼブラ 南足柄市冬季U8少年サッカー大会 0-13
2024年02月17日 開成町少年サッカークラブ-桜丘SC 南足柄市冬季U8少年サッカー大会 0-13
2024年02月17日 開成町少年サッカークラブ-南足柄FC-J 南足柄市冬季U8少年サッカー大会 0-5
2024年02月17日 開成町少年サッカークラブ-FC小坂 南足柄市冬季U8少年サッカー大会 0-9
2024年02月11日 開成町少年サッカークラブ-鳥が丘F(横浜市) 第10回サンクスカップU12(3位) 2-0
2024年02月11日 開成町少年サッカークラブ-南が丘SC(秦野市) 第10回サンクスカップU12 2-2
2024年02月11日 開成町少年サッカークラブ-松延SC(平塚市) 第10回サンクスカップU12 2-1
2024年02月10日 開成町少年サッカークラブ-三の丸FC 松田自動車学校杯争奪少年サッカー大会 1-5
2024年02月10日 開成町少年サッカークラブ-FC50.4(茅ヶ崎市) 第10回サンクスカップU12 0-4
2024年02月10日 開成町少年サッカークラブ-山北SC 松田自動車学校杯争奪少年サッカー大会 0-2
2024年02月10日 開成町少年サッカークラブ-FC富士見W(中郡) 第10回サンクスカップU12 7-0
2024年02月10日 開成町少年サッカークラブ-渋沢SC 松田自動車学校杯争奪少年サッカー大会 3-0
2024年01月28日 開成町少年サッカークラブ-山王FC(小田原市) 第20回山王招待本田杯(U12) 2-1
2024年01月28日 開成町少年サッカークラブ-秦野本町SS(秦野市) 第20回山王招待本田杯(U12) 0-1
2024年01月27日 開成町少年サッカークラブ-NY-FC(中郡) 第20回山王招待本田杯(U12) 0-1
2024年01月27日 開成町少年サッカークラブ-FC久野(小田原市) 第20回山王招待本田杯(U12) 0-0
(PK:2-3)
2024年01月27日 開成町少年サッカークラブ-岩原ピンクパンサーズ(南足柄市) 第20回山王招待本田杯(U12) 2-1
2024年01月21日 開成町少年サッカークラブ-南足柄FC-F(南足柄市) 南足柄市冬季大会U10 4-0
2024年01月21日 開成町少年サッカークラブ-南足柄FC-O・J(南足柄市) 南足柄市冬季大会U10 3-0
2024年01月21日 開成町少年サッカークラブ-桜丘SC(大和市) 南足柄市冬季大会U10 1-0
2024年01月21日 開成町少年サッカークラブ-桜丘SC(大和市) 南足柄市冬季大会U10 1-0
2024年01月20日 開成町少年サッカークラブ-南足柄FC-F(南足柄市) 南足柄市冬季大会U10 5-0
2024年01月20日 開成町少年サッカークラブ-桜丘SC(大和市) 南足柄市冬季大会U10 0-0
(PK:2-3)
2024年01月20日 開成町少年サッカークラブ-FC小坂(鎌倉市) 南足柄市冬季大会U10 0-3
2024年01月20日 開成町少年サッカークラブ-FCアルファ(平塚市) 南足柄市冬季大会U10 1-2
2024年01月13日 開成町少年サッカークラブ-湘南シーホースFC(平塚市) 第21回平塚招待サッカー大会(U12) 0-1
2024年01月13日 開成町少年サッカークラブ-神田FC平塚(平塚市) 第21回平塚招待サッカー大会(U12) 0-1
2024年01月13日 開成町少年サッカークラブ-FC富士見が丘(中郡) 第21回平塚招待サッカー大会(U12) 1-0
2024年01月08日 開成町少年サッカークラブ-六浦毎日SS(横浜市) 日産cup第50回サッカー選手権U12 1-2
2023年12月27日 開成町少年サッカークラブ-FCフォレスト U11 COPA HADANO 1-1
2023年12月27日 開成町少年サッカークラブ-山王JFC U11 COPA HADANO 0-1
2023年12月27日 開成町少年サッカークラブ-秦野FC U11 COPA HADANO 0-6
2023年12月24日 開成町少年サッカークラブ-長泉アミーゴス(長泉町) 第25回AZレインボーカップ(U12) 0-1
2023年12月24日 開成町少年サッカークラブ-FC富士見が丘(二宮町) U10FC富士見が丘Thankscup 3-0
2023年12月24日 開成町少年サッカークラブ-AC等々力(川崎市) 第25回AZレインボーカップ(U12) 0-4
2023年12月24日 開成町少年サッカークラブ-深見SC(大和市) U-10FC富士見が丘Thankscup 1-4
1634件中:1-50件目
  • 新規登録チーム募集しています!!
  • 今日の運勢!! Lalaポグ Positive Coaching
  • LalaジュニアサッカーWEBショップ