- ホーム
- 試合結果をみる
試合結果をみる
試合日 | 対戦カード | 試合名 | スコア |
---|---|---|---|
2023年07月15日 | 熊谷西スポーツ少年団-かみたの | 5年 上柴西TM | 0-0 |
2023年07月15日 | 熊谷西スポーツ少年団-上柴西 | 5年 上柴西TM | 0-0 |
2023年07月15日 | 熊谷西スポーツ少年団-かみたの | 5年 上柴西TM | 0-1 |
2023年07月15日 | 熊谷西スポーツ少年団-上柴西 | 5年 上柴西TM | 1-0 |
2023年07月09日 | 熊谷西スポーツ少年団-FC SAKURA | 5年 第4種サッカーリーグ | 8-0 |
2023年07月09日 | 熊谷南フットボールクラブ-セレブロFC | 2023 4種リーグ 埼玉県北部 | 1-4 |
2023年07月09日 | 熊谷西スポーツ少年団-チベッタ深谷 | 5年 第4種サッカーリーグ | 2-4 |
2023年07月09日 | 熊谷南フットボールクラブ-エスピリット深谷 | 2023 4種リーグ 埼玉県北部 | 0-8 |
2023年07月08日 | 熊谷西スポーツ少年団-籠原 | 4年 フレンドリーマッチ | 2-1 |
2023年07月08日 | 熊谷西スポーツ少年団-成田フリーダム | 4年 フレンドリーマッチ | 0-2 |
2023年07月08日 | 熊谷西スポーツ少年団-大幡 | 4年 フレンドリーマッチ | 2-2 |
2023年07月08日 | 熊谷西スポーツ少年団-リリーズ | 4年 U-10教育リーグ | 7-1 |
2023年07月08日 | 熊谷西スポーツ少年団-大幡 | 4年 U-10教育リーグ | 4-1 |
2023年07月01日 | クマガヤサッカースポーツクラブ ライラック-INAC白岡SCレディースU-14 | 2023女子U-15リーグ1部 第7節 | 0-4 |
2023年06月26日 | 熊谷南フットボールクラブ-熊谷西スポーツ少年団 | 2023 4種リーグ 埼玉県北部 | 1-0 |
2023年06月25日 | 開成町少年サッカークラブ-相東ユナイテッドFC(相模原市) | 第24回南足柄交流大会 U10 | 0-4 |
2023年06月25日 | 熊谷西スポーツ少年団-GRS足利 | 4年 深谷西TM | 10-1 |
2023年06月25日 | 開成町少年サッカークラブ-山王JFC(伊勢原市) | 第24回南足柄市交流大会(U12) | 0-1 |
2023年06月25日 | 開成町少年サッカークラブ-南足柄FC-O・J(南足柄市) | 第24回南足柄交流大会 U10 | 7-0 |
2023年06月25日 | 開成町少年サッカークラブ-SKJ FC(小田原市) | 第1回酒匂つばさ招待(U9) | 0-0 (PK:2-1) |
2023年06月25日 | 熊谷西スポーツ少年団-NEOS | 4年 深谷西TM | 2-3 |
2023年06月25日 | 開成町少年サッカークラブ-国府津FC(小田原市) | 第1回酒匂つばさ招待(U9) | 0-5 |
2023年06月25日 | 熊谷西スポーツ少年団-熊谷南 | 5年 第4種サッカーリーグ | 0-1 |
2023年06月25日 | 開成町少年サッカークラブ-FC本郷(横浜市) | 第24回南足柄市交流大会(U12) | 0-2 |
2023年06月25日 | 熊谷西スポーツ少年団-ANGELO | 4年 深谷西TM | 7-1 |
2023年06月25日 | 開成町少年サッカークラブ-千代豊川SC(小田原市) | 第1回酒匂つばさ招待(U9) | 0-7 |
2023年06月25日 | 開成町少年サッカークラブ-南足柄-F(南足柄市) | 第24回南足柄市交流大会(U12) | 0-1 |
2023年06月25日 | 熊谷西スポーツ少年団-セレブロFC | 5年 第4種サッカーリーグ | 0-6 |
2023年06月25日 | 熊谷南フットボールクラブ-FCチベッタ | 2023 4種リーグ 埼玉県北部 | 0-4 |
2023年06月25日 | 開成町少年サッカークラブ-美晴SC(横浜市) | 第24回南足柄交流大会 U10 | 0-0 |
2023年06月25日 | 開成町少年サッカークラブ-おなりレパーズ(鎌倉市) | 第1回酒匂つばさ招待(U9) | 0-1 |
2023年06月25日 | 熊谷西スポーツ少年団-深谷西 | 4年 深谷西TM | 7-0 |
2023年06月24日 | 開成町少年サッカークラブ-FCアルファ(平塚市) | 第24回南足柄交流大会 U10 | 2-1 |
2023年06月24日 | 開成町少年サッカークラブ-鶴峰FC(茅ヶ崎市) | 第24回南足柄市交流大会(U12) | 1-4 |
2023年06月24日 | 開成町少年サッカークラブ-山王JFC(伊勢原市) | 第24回南足柄交流大会 U10 | 6-0 |
2023年06月24日 | 熊谷西スポーツ少年団-江南南A | 5年 会長杯 | 2-0 |
2023年06月24日 | 開成町少年サッカークラブ-山崎SC(鎌倉市) | 第24回南足柄市交流大会(U12) | 1-3 |
2023年06月24日 | 開成町少年サッカークラブ-FC本郷(横浜市) | 第24回南足柄交流大会 U10 | 0-1 |
2023年06月24日 | 開成町少年サッカークラブ-FCアルファ(平塚市) | 第24回南足柄市交流大会(U12) | 0-3 |
2023年06月24日 | 熊谷西スポーツ少年団-江南南B | 5年 会長杯 | 1-1 |
2023年06月18日 | 熊谷西スポーツ少年団-久喜東A | 2年 北彩リーグ | 8-1 |
2023年06月18日 | 熊谷西スポーツ少年団-野木SSS | 2年 北彩リーグ | 2-1 |
2023年06月18日 | 熊谷西スポーツ少年団-上高野A | 2年 北彩リーグ | 4-0 |
2023年06月18日 | 熊谷西スポーツ少年団-熊谷さくら | 2年 北彩リーグ | 3-2 |
2023年06月17日 | 熊谷西スポーツ少年団-成田B | 5年 TM | 2-1 |
2023年06月17日 | 熊谷西スポーツ少年団-籠原 | 5年 会長杯 | 11-0 |
2023年06月17日 | 熊谷西スポーツ少年団-成田B | 5年 会長杯 | 1-2 |
2023年06月11日 | クマガヤサッカースポーツクラブ ライラック-ちふれASエルフェン埼玉マリU-15 | 2023女子U-15リーグ1部 第6節 | 0-7 |
2023年06月10日 | 熊谷西スポーツ少年団-成田フリーダム | 4年 フレンドリーマッチ | 0-2 |
2023年06月10日 | 熊谷西スポーツ少年団-下忍 | 5年 熊谷南TM | 3-0 |