- ホーム
- 試合結果をみる
試合結果をみる
試合日 | 対戦カード | 試合名 | スコア |
---|---|---|---|
2023年08月26日 | 熊谷西スポーツ少年団-田間宮 | 4年 田間宮TM | 3-0 |
2023年08月26日 | 開成町少年サッカークラブ-渋沢SC(秦野市) | J:COM杯争奪秦野市少年サッカー大会 | 4-0 |
2023年08月26日 | 熊谷西スポーツ少年団-田間宮 | 5年 田間宮TM | 2-1 |
2023年08月22日 | 熊谷西スポーツ少年団-川越笠幡FC | 2年 JA共済カップU9交流大会 | 5-3 |
2023年08月22日 | 熊谷西スポーツ少年団-熊谷南 | 2年 JA共済カップU9交流大会 | 2-3 |
2023年08月22日 | 熊谷西スポーツ少年団-エスピリット | 2年 JA共済カップU9交流大会 | 4-2 |
2023年08月22日 | 熊谷西スポーツ少年団-小鹿野SSS | 2年 JA共済カップU9交流大会 | 6-4 |
2023年08月22日 | 熊谷西スポーツ少年団-大幡 | 2年 JA共済カップU9交流大会 | 1-3 |
2023年08月20日 | 熊谷西スポーツ少年団-大幡 | 5年 大幡TM | 1-1 |
2023年08月20日 | 熊谷西スポーツ少年団-行田SC | 5年 大幡TM | 5-1 |
2023年08月20日 | 熊谷西スポーツ少年団-フォルゴーレ | 5年 大幡TM | 9-0 |
2023年08月13日 | 開成町少年サッカークラブ-鶴が台スパイダーズSC(茅ヶ崎市) | 第42回富士山ジュニアカップ(U12) | 1-3 |
2023年08月13日 | 熊谷西スポーツ少年団-御厨FC | 5年 足利SC TM | 1-1 |
2023年08月13日 | 熊谷西スポーツ少年団-足利SC | 5年 足利SC TM | 0-1 |
2023年08月13日 | 熊谷西スポーツ少年団-御厨FC | 5年 足利SC TM | 2-0 |
2023年08月13日 | 開成町少年サッカークラブ-野庭キッカーズW(横浜市) | 第42回富士山ジュニアカップ(U12) | 0-0 (PK:3-2) |
2023年08月13日 | 熊谷西スポーツ少年団-足利SC | 5年 足利SC TM | 2-2 |
2023年08月12日 | 熊谷西スポーツ少年団-HFC | 5年 エスピリット深谷TM | 0-0 |
2023年08月12日 | 熊谷西スポーツ少年団-ES深谷 | 5年 エスピリット深谷TM | 0-2 |
2023年08月12日 | 開成町少年サッカークラブ-川越イーグルファイターSS(埼玉県川越市) | 第42回富士山ジュニアカップ(U12) | 0-0 (PK:2-3) |
2023年08月12日 | 熊谷西スポーツ少年団-伊勢崎ヴォラーレ | 5年 エスピリット深谷TM | 3-0 |
2023年08月12日 | 熊谷西スポーツ少年団-HFC | 5年 エスピリット深谷TM | 1-0 |
2023年08月12日 | 開成町少年サッカークラブ-ブラックジャガーズ(厚木市) | 第42回富士山ジュニアカップ(U12) | 3-1 |
2023年08月12日 | 熊谷西スポーツ少年団-ES深谷 | 5年 エスピリット深谷TM | 0-2 |
2023年08月12日 | 熊谷西スポーツ少年団-伊勢崎ヴォラーレ | 5年 エスピリット深谷TM | 9-0 |
2023年08月11日 | 開成町少年サッカークラブ-町田高ヶ坂SCB(東京都町田市) | 第42回富士山ジュニアカップ(U12) | 1-1 |
2023年08月11日 | 開成町少年サッカークラブ-エスヴィエントSSS(山梨県大月市) | 第42回富士山ジュニアカップ(U12) | 0-0 |
2023年08月11日 | 熊谷西スポーツ少年団-前橋Jr | 2年 ゴールドルーツ交流フェスティバル | 1-0 |
2023年08月11日 | 開成町少年サッカークラブ-大宮早起きSSS(埼玉県大宮市) | 第42回富士山ジュニアカップ(U12) | 0-1 |
2023年08月11日 | 熊谷西スポーツ少年団-チベッタ | 2年 ゴールドルーツ交流フェスティバル | 0-1 |
2023年08月11日 | 熊谷西スポーツ少年団-チベッタ深谷 | 2年 ゴールドルーツ交流フェスティバル | 4-1 |
2023年08月06日 | 熊谷西スポーツ少年団-グラウクス | 1年 HFC TM | 3-0 |
2023年08月06日 | 熊谷西スポーツ少年団-HFC | 1年 HFC TM | 2-0 |
2023年08月06日 | 熊谷西スポーツ少年団-グラウクス | 1年 HFC TM | 0-1 |
2023年08月06日 | 開成町少年サッカークラブ-横須賀鴨居SC(横須賀市) | 第36回明神カップ(U12) | 0-3 |
2023年08月06日 | 熊谷西スポーツ少年団-HFC | 1年 HFC TM | 1-0 |
2023年08月06日 | 熊谷西スポーツ少年団-グラウクス | 1年 HFC TM | 2-1 |
2023年08月06日 | 熊谷西スポーツ少年団-HFC | 1年 HFC TM | 0-0 |
2023年08月06日 | 開成町少年サッカークラブ-緑野FC(大和市) | 第36回明神カップ(U12) | 0-0 (PK:3-2) |
2023年08月06日 | 熊谷西スポーツ少年団-グラウクス | 1年 HFC TM | 3-0 |
2023年08月06日 | 開成町少年サッカークラブ-FC山下(平塚市) | 第36回明神カップ(U12) | 1-1 (PK:3-1) |
2023年08月05日 | 開成町少年サッカークラブ-FCゼブラ(横浜市) | 第36回明神カップ(U12) | 1-0 |
2023年08月05日 | 開成町少年サッカークラブ-綾瀬FCジェッツ(綾瀬市) | 第36回明神カップ(U12) | 0-1 |
2023年08月05日 | 開成町少年サッカークラブ-小松原SC(座間市) | 第36回明神カップ(U12) | 0-3 |
2023年07月29日 | 熊谷西スポーツ少年団-熊谷東 | 4年 熊谷FC大里TM | 3-0 |
2023年07月29日 | 熊谷西スポーツ少年団-上尾東 | 5年 上尾東TM | 1-2 |
2023年07月29日 | 熊谷西スポーツ少年団-熊谷FC大里 | 4年 熊谷FC大里TM | 6-1 |
2023年07月29日 | 熊谷西スポーツ少年団-大里 | 5年 上尾東TM | 4-1 |
2023年07月29日 | 熊谷西スポーツ少年団-熊谷東 | 2年 くまぴあTM | 7-2 |
2023年07月29日 | 熊谷西スポーツ少年団-大幡 | 2年 くまぴあTM | 2-0 |