- ホーム
- 試合結果をみる
試合結果をみる
試合日 | 対戦カード | 試合名 | スコア |
---|---|---|---|
2024年05月21日 | 開成町少年サッカークラブ-南足柄FC-J | 春季大会U8 | 1-1 |
2024年05月19日 | 開成町少年サッカークラブ-FC湘南キッカーズ | 第20回湘南カップ(U-12)優勝 | 3-2 |
2024年05月19日 | 熊谷西スポーツ少年団-吉田 | 6年生 4種リーグ 第4節 | 2-1 |
2024年05月19日 | 開成町少年サッカークラブ-矢作SC | 第20回湘南カップ(U-12) | 5-0 |
2024年05月19日 | 熊谷西スポーツ少年団-グラウクス | 6年生 4種リーグ 第4節 | 0-1 |
2024年05月19日 | 開成町少年サッカークラブ-沼津第四JFC | 第20回湘南カップ(U-12) | 3-0 |
2024年05月18日 | 熊谷西スポーツ少年団-金山 | 田間宮TM | 5-0 |
2024年05月18日 | 熊谷西スポーツ少年団-上尾東 | 田間宮TM | 3-3 |
2024年05月18日 | FC秩父東少年団-久那 | 第41回サッカーフェスティバル5年生予選 | 4-3 |
2024年05月18日 | 熊谷西スポーツ少年団-田間宮 | 田間宮TM | 2-1 |
2024年05月18日 | 熊谷西スポーツ少年団-アルベスタ小川 | 田間宮TM | 4-0 |
2024年05月18日 | 熊谷西スポーツ少年団-浦和大谷 | 田間宮TM | 0-4 |
2024年05月18日 | FC秩父東少年団-吉田・皆野 | 第41回サッカーフェスティバル3年生予選 | 3-1 |
2024年05月18日 | FC秩父東少年団-花の木 | 第41回サッカーフェスティバル5年生予選 | 0-9 |
2024年05月18日 | FC秩父東少年団-影森・久那 | 第41回サッカーフェスティバル3年生予選 | 7-1 |
2024年05月12日 | 熊谷西スポーツ少年団-SAKURA上柴西 | 6年生 TM | 0-0 |
2024年05月12日 | 熊谷西スポーツ少年団-吉田 | 6年生 TM | 3-0 |
2024年05月12日 | 開成町少年サッカークラブ-南足柄FC-J | 春季大会U8 | 0-7 |
2024年05月12日 | 熊谷西スポーツ少年団-HFC | 6年生 TM | 2-0 |
2024年05月12日 | 熊谷西スポーツ少年団-中央キャッスル | 4年 北彩リーグ | 0-5 |
2024年05月12日 | 熊谷西スポーツ少年団-HFC | 4年 北彩リーグ | 0-2 |
2024年05月12日 | 開成町少年サッカークラブ-南足柄FC-O・F | 春季大会U8 | 4-7 |
2024年05月12日 | 熊谷西スポーツ少年団-HFC | 6年生 4種リーグ 第3節 | 0-0 |
2024年05月12日 | 熊谷西スポーツ少年団-長須SSS | 4年 北彩リーグ | 0-7 |
2024年05月12日 | 開成町少年サッカークラブ-FC久野 | 春季大会U8 | 0-3 |
2024年05月12日 | 熊谷西スポーツ少年団-香日向 | 4年 北彩リーグ | 7-1 |
2024年05月11日 | 開成町少年サッカークラブ-山王JFC | 春季大会U8 | 0-8 |
2024年05月11日 | 開成町少年サッカークラブ-南足柄FC-J | 春季大会U8 | 1-5 |
2024年05月11日 | 熊谷西スポーツ少年団-フォルゴーレ | 4年 教育リーグ | 4-1 |
2024年05月11日 | 開成町少年サッカークラブ-綾南オレンジサッカー団 | 春季大会 U8 | 0-8 |
2024年05月11日 | 開成町少年サッカークラブ-ハリマオSC | 春季大会 U8 | 1-5 |
2024年05月11日 | 熊谷西スポーツ少年団-江南南 | 4年 教育リーグ | 0-10 |
2024年05月05日 | 熊谷西スポーツ少年団-ラファーガ | 6年 ラファーガTM | 3-2 |
2024年05月05日 | 熊谷西スポーツ少年団-ラファーガ | 6年 ラファーガTM | 6-1 |
2024年05月05日 | 熊谷西スポーツ少年団-ラファーガ | 6年 ラファーガTM | 0-1 |
2024年05月05日 | 熊谷西スポーツ少年団-ラファーガ | 6年 ラファーガTM | 2-2 |
2024年05月05日 | 開成町少年サッカークラブ-北大和 | 大和招待サッカー大会(U-12) | 0-3 |
2024年05月05日 | 熊谷西スポーツ少年団-ラファーガ | 3年 ラファーガTM | 4-2 |
2024年05月05日 | 熊谷西スポーツ少年団-ラファーガ | 3年 ラファーガTM | 1-0 |
2024年05月05日 | 開成町少年サッカークラブ-大野原 | 大和招待サッカー大会(U-12) | 2-0 |
2024年05月05日 | 熊谷西スポーツ少年団-ラファーガ | 3年 ラファーガTM | 4-0 |
2024年05月05日 | 熊谷西スポーツ少年団-ラファーガ | 3年 ラファーガTM | 8-0 |
2024年05月04日 | 開成町少年サッカークラブ-GEO-X | 大和招待サッカー大会(U-12) | 1-1 |
2024年05月04日 | FC秩父東少年団-HFC | 第41回深谷市長杯2位トーナメント戦 | 1-3 |
2024年05月04日 | 開成町少年サッカークラブ-柳橋 | 大和招待サッカー大会(U-12) | 0-4 |
2024年05月04日 | FC秩父東少年団-エスピリット | 第41回深谷市長杯2位トーナメント戦 | 2-9 |
2024年05月04日 | 開成町少年サッカークラブ-グランツ梅田 | 大和招待サッカー大会(U-12) | 0-2 |
2024年05月04日 | FC秩父東少年団-深谷西 | 第41回深谷市長杯2位トーナメント戦 | 0-6 |
2024年05月03日 | 開成町少年サッカークラブ-ワンセンスU-13 | 西湘ワンセンスカップU-12 | 1-4 |
2024年05月03日 | FC秩父東少年団-熊谷FC大里 | 第41回深谷市長杯サッカー大会 | 0-9 |