試合結果一覧|開成町少年サッカークラブ
全1687件中:451-500件目
2022年10月01日開成町少年サッカークラブ0-6山北SC (足柄上)上郡協会長杯 (U-10) |
---|
2022年09月25日開成町少年サッカークラブ5-0I・Oキッカーズ(横須賀)金太郎カップU-12(上位P3決)3位 |
2022年09月25日開成町少年サッカークラブ1-1FC本郷(横浜)金太郎カップU-12(上位P準決勝) |
2022年09月25日開成町少年サッカークラブ4-0南足柄FC-F(南足柄)金太郎カップU-12(上位P1回戦) |
2022年09月24日開成町少年サッカークラブ1-1上南SC(相模原)金太郎カップU-12(B組1位) |
2022年09月24日開成町少年サッカークラブ4-0FCアルファJr(平塚)金太郎カップU-12 |
2022年09月23日開成町少年サッカークラブ4-3美晴SC(横浜)金太郎カップU-12 |
2022年09月23日開成町少年サッカークラブ7-0リベルボーラFC(厚木)金太郎カップU-12 |
2022年09月23日開成町少年サッカークラブ6-0FC久野(小田原)金太郎カップU-12 |
2022年09月11日開成町少年サッカークラブ6-0南足柄FC-O(南足柄)金太郎カップ少年サッカー大会(U-9) |
2022年09月11日開成町少年サッカークラブ0-1横浜深園SC(横浜)金太郎カップ少年サッカー大会(U-9) |
2022年09月11日開成町少年サッカークラブ1-1フェニックスFC(綾瀬)PK:4-3金太郎カップ少年サッカー大会(U-9) |
2022年09月10日開成町少年サッカークラブ0-1ひばりSC(座間)金太郎カップ少年サッカー大会(U-9) |
2022年09月10日開成町少年サッカークラブ5-1大井SC(足柄上)上郡協会長杯(U-12)優勝 |
2022年09月10日開成町少年サッカークラブ7-1FC中井(足柄上)上郡協会長杯(U-12) |
2022年09月10日開成町少年サッカークラブ0-2秦野本町SC(秦野)金太郎カップ少年サッカー大会(U-9) |
2022年09月10日開成町少年サッカークラブ14-0松田イレブン(足柄上)上郡協会長杯(U-12) |
2022年09月10日開成町少年サッカークラブ6-0FC金目・湘南・平塚(平塚)金太郎カップ少年サッカー大会(U-9) |
2022年09月10日開成町少年サッカークラブ2-0山北SC(足柄上)上郡協会長杯(U-12) |
2022年09月04日開成町少年サッカークラブ0-12FC本郷 (横浜市)南足柄市交流大会 (U-10) |
2022年09月04日開成町少年サッカークラブ0-5相東ユナイテッドFC (相模原市)南足柄交流大会 (U-10) |
2022年09月04日開成町少年サッカークラブ0-1FCアルファ (平塚市)南足柄交流大会 (U-10) |
2022年09月03日開成町少年サッカークラブ0-9柳橋SC (大和市)南足柄交流大会 (U-10) |
2022年09月03日開成町少年サッカークラブ0-12藤の木SC (横浜市)南足柄交流大会 (U-10) |
2022年09月03日開成町少年サッカークラブ0-9南足柄-F (南足柄市)南足柄交流大会(U-10) |
2022年08月28日開成町少年サッカークラブ1-6伊勢原FCフォレスト (伊勢原市)第5回 J:COM杯 |
2022年08月28日開成町少年サッカークラブ0-5酒匂SSS (小田原市)第5回 J:COM杯 |
2022年08月28日開成町少年サッカークラブ0-3東海ブレッズ (秦野市)第5回 J:COM杯 |
2022年08月27日開成町少年サッカークラブ0-11千代豊川SC (小田原市)第5回 J:COM杯 |
2022年08月27日開成町少年サッカークラブ0-10東FC (秦野市)第5回 J:COM杯 |
2022年08月27日開成町少年サッカークラブ0-7秦野本町SS (秦野市)第5回 J:COM杯 |
2022年08月14日開成町少年サッカークラブ2-4町田高ヶ坂SCU12富士山ジュニアカップ(U12) |
2022年08月14日開成町少年サッカークラブ0-2小山FCホワイト富士山ジュニアカップ(U12) |
2022年08月12日開成町少年サッカークラブ4-0FCパルティーレ富士山ジュニアカップ(U12) |
2022年08月12日開成町少年サッカークラブ3-1町田高ヶ坂SCU11富士山ジュニアカップ(U12) |
2022年08月06日開成町少年サッカークラブ0-4南が丘SC (秦野)くずはカップ U-10 |
2022年08月06日開成町少年サッカークラブ0-7くずは台キッカーズ (秦野)くずはカップ U-10 |
2022年08月06日開成町少年サッカークラブ2-1FCしらゆり (伊勢原)くずはカップ U-10 |
2022年07月18日開成町少年サッカークラブ0-8FC C.E.L(かもめ)開成水辺カップU-12(3決)4位 |
2022年07月18日開成町少年サッカークラブ1-3P.S.T.C. LONDRINA(かもめ)開成水辺カップU-12(準決勝) |
2022年07月18日開成町少年サッカークラブ2-0福沢SC(南足柄)開成水辺カップU-12(D組1位) |
2022年07月18日開成町少年サッカークラブ2-1PALAVLA(相模原)開成水辺カップU-12 |
2022年07月09日開成町少年サッカークラブ0-4FCアルファ(平塚市)第23回南足柄市交流大会(U-11) |
2022年07月09日開成町少年サッカークラブ3-0草柳SC(大和市)第23回南足柄市交流大会(U-11) |
2022年07月09日開成町少年サッカークラブ2-3FCアムゼル(横浜市)第23回南足柄市交流大会(U-11) |
2022年07月03日開成町少年サッカークラブ0-6足柄FC(小田原)県チャンピオンシップ(U-12)2回戦 |
2022年07月02日開成町少年サッカークラブ2-1大庭レグルス(藤沢)県チャンピオンシップ(U-12)1回戦 |
2022年06月26日開成町少年サッカークラブ1-0草柳SC(大和)南足柄市交流大会(U-12)決勝L進出 |
2022年06月26日開成町少年サッカークラブ0-3早川SC (小田原)千代豊川フレンドワン大会 (U-10) |
2022年06月26日開成町少年サッカークラブ3-0山王JFC(伊勢原)南足柄市交流大会(U-12) |