試合結果をみる
全9939件中:51-100件目
2024年03月17日熊谷西スポーツ少年団3-1東松山東FC4年 東松山東 TM |
---|
2024年03月17日熊谷西スポーツ少年団1-0東松山東FC5年 東松山東FC TM |
2024年03月10日開成町少年サッカークラブ0-1リベルボーラFC第41回厚木市招待4年生大会 |
2024年03月10日開成町少年サッカークラブ2-0FCペガサス(横須賀市)第41回厚木市招待4年生大会 |
2024年03月10日開成町少年サッカークラブ3-0星ヶ丘SS(相模原市)第41回厚木市招待4年生大会 |
2024年03月09日開成町少年サッカークラブ2-2小出SC(茅ヶ崎市)第41回厚木市招待4年生大会 |
2024年03月09日開成町少年サッカークラブ0-2鷲尾JrSC(厚木市)第41回厚木市招待4年生大会 |
2024年03月09日熊谷西スポーツ少年団7-0深谷西4年 行田SC TM |
2024年03月09日熊谷西スポーツ少年団1-0ブルーボタン2年 熊谷南TM |
2024年03月09日熊谷西スポーツ少年団8-0行田SC4年 行田SC TM |
2024年03月09日熊谷西スポーツ少年団6-0熊谷南2年 熊谷南TM |
2024年03月09日開成町少年サッカークラブ0-4FCレガーレ(座間市)第41回厚木市招待4年生大会 |
2024年03月09日熊谷西スポーツ少年団6-0深谷西4年 行田SC TM |
2024年03月09日熊谷西スポーツ少年団2-5ブルーボタン2年 熊谷南TM |
2024年03月09日熊谷西スポーツ少年団2-0行田SC4年 行田SC TM |
2024年03月09日熊谷西スポーツ少年団6-1熊谷南2年 熊谷南TM |
2024年03月03日熊谷西スポーツ少年団0-0VIENTO4年 エスピリット深谷招待 |
2024年03月03日開成町少年サッカークラブ0-3小松原SC(座間市)小松原SCミニカップ(U-10) |
2024年03月03日熊谷西スポーツ少年団1-0VICUS B4年 エスピリット深谷招待 |
2024年03月03日熊谷西スポーツ少年団1-6児玉5年 大里招待 |
2024年03月03日開成町少年サッカークラブ2-0林間SC(大和市)小松原SCミニカップ(U-10) |
2024年03月03日熊谷西スポーツ少年団1-1エスピリット深谷4年 エスピリット深谷招待 |
2024年03月03日熊谷西スポーツ少年団4-0大里A5年 大里招待 |
2024年03月03日開成町少年サッカークラブ2-1FCシリウス(座間市)小松原SCミニカップU-10 |
2024年03月03日熊谷西スポーツ少年団0-0エスパニョール4年 エスピリット深谷招待 |
2024年03月03日熊谷西スポーツ少年団4-1サクラアプリシオ5年 大里招待 |
2024年03月02日熊谷西スポーツ少年団0-3エスパニョール4年 エスピリット深谷招待 |
2024年03月02日熊谷西スポーツ少年団4-1トリ二タス4年 エスピリット深谷招待 |
2024年03月02日熊谷西スポーツ少年団3-1VICUS A4年 エスピリット深谷招待 |
2024年03月02日熊谷西スポーツ少年団2-0足利SC4年 エスピリット深谷招待 |
2024年02月25日開成町少年サッカークラブ3-0東富水SSS(小田原市)芦子ファイルカップ U12(優勝) |
2024年02月25日開成町少年サッカークラブ1-0芦子SC(小田原市)芦子ファイルカップ(U12) |
2024年02月25日開成町少年サッカークラブ3-2国府津FC(小田原市)芦子ファイルカップ(U12) |
2024年02月24日熊谷西スポーツ少年団2-3坂戸ディプロマッツFC4年 鴻巣ジュニア招待 |
2024年02月24日開成町少年サッカークラブ5-0松田イレブンSC(足柄上郡)第8回ピンパンファイナルカップ(U12) |
2024年02月24日熊谷西スポーツ少年団3-0鴻巣ジュニア4年 鴻巣ジュニア招待 |
2024年02月24日開成町少年サッカークラブ1-4三の丸FC(小田原市)第8回ピンパンファイナルカップ(U12) |
2024年02月24日熊谷西スポーツ少年団6-0下忍SC4年 鴻巣ジュニア招待 |
2024年02月24日開成町少年サッカークラブ1-1山王FC(小田原市)第8回ピンパンファイナルカップ(U12) |
2024年02月24日熊谷西スポーツ少年団6-0FCアルベスタ小川4年 鴻巣ジュニア招待 |
2024年02月24日開成町少年サッカークラブ0-1カラーズSC(小田原市)第8回ピンパンファイナルカップ(U12) |
2024年02月18日熊谷西スポーツ少年団2-0西上尾キッカーズ2年 西上尾招待 |
2024年02月18日開成町少年サッカークラブ0-2南足柄FC-J南足柄市冬季U8少年サッカー大会 |
2024年02月18日開成町少年サッカークラブ3-1大野原FC(大和市)北大和招待大会U12 |
2024年02月18日開成町少年サッカークラブ0-7美晴SC南足柄市冬季U8少年サッカー大会 |
2024年02月18日熊谷西スポーツ少年団6-0イーグルファイター2年 西上尾招待 |
2024年02月18日開成町少年サッカークラブ0-8南足柄FC-O•F南足柄市冬季U8少年サッカー大会 |
2024年02月18日開成町少年サッカークラブ0-2プルチーニFC(川崎市)北大和招待大会U12 |
2024年02月18日熊谷西スポーツ少年団3-2白岡総合第一2年 西上尾招待 |
2024年02月18日開成町少年サッカークラブ0-9FC久野南足柄市冬季U8少年サッカー大会 |