試合結果をみる
全9973件中:1-50件目
2024年05月04日FC秩父東少年団1-3HFC第41回深谷市長杯2位トーナメント戦 |
---|
2024年05月04日FC秩父東少年団2-9エスピリット第41回深谷市長杯2位トーナメント戦 |
2024年05月04日FC秩父東少年団0-6深谷西第41回深谷市長杯2位トーナメント戦 |
2024年05月03日FC秩父東少年団0-9熊谷FC大里第41回深谷市長杯サッカー大会 |
2024年05月03日FC秩父東少年団3-0上柴東・常盤第41回深谷市長杯サッカー大会 |
2024年05月03日FC秩父東少年団4-0FC太田城西第41回深谷市長杯サッカー大会 |
2024年04月29日熊谷西スポーツ少年団2-1古河JSC5年生 エスピリット深谷TM |
2024年04月29日開成町少年サッカークラブ2-0松田上郡リーグU-12 |
2024年04月29日熊谷西スポーツ少年団1-1エスピリット深谷TM5年生 エスピリット深谷TM |
2024年04月29日熊谷西スポーツ少年団6-0古河JSC5年生 エスピリット深谷TM |
2024年04月29日熊谷西スポーツ少年団3-1エスピリット深谷TM5年生 エスピリット深谷TM |
2024年04月29日開成町少年サッカークラブ0-3山北上郡リーグU-12 |
2024年04月29日熊谷西スポーツ少年団1-1古河JSC5年生 エスピリット深谷TM |
2024年04月29日開成町少年サッカークラブ1-4大井上郡リーグU-12 |
2024年04月29日熊谷西スポーツ少年団2-0エスピリット深谷5年生 エスピリット深谷TM |
2024年04月28日開成町少年サッカークラブ3-5南足柄FC-O.J南足柄春季大会U-12 |
2024年04月28日開成町少年サッカークラブ0-2横浜深園SC南足柄春季大会U-12 |
2024年04月28日FC秩父東少年団0-6本庄サッカー少年団ホッパーズ第17回4種リーグ2日目 |
2024年04月28日熊谷西スポーツ少年団1-1セレブロ6年生 4種リーグ 第2節 |
2024年04月28日開成町少年サッカークラブ1-1美晴SCPK:2-1南足柄春季大会U-12 |
2024年04月28日FC秩父東少年団0-9深谷西サッカースポーツ少年団第17回4種リーグ2日目 |
2024年04月28日熊谷西スポーツ少年団3-1チベッタ深谷6年生 4種リーグ 第2節 |
2024年04月27日開成町少年サッカークラブ2-2FCアルファPK:1-2南足柄春季大会U-12 |
2024年04月27日開成町少年サッカークラブ1-6大井SC(足柄上郡)2024年度上郡リーグ戦(U-10) |
2024年04月27日開成町少年サッカークラブ2-0横浜深園SC南足柄春季大会U-12 |
2024年04月27日開成町少年サッカークラブ0-8山北SC(足柄上郡)2024年度上郡リーグ戦(U-10) |
2024年04月27日開成町少年サッカークラブ0-0南足柄FC-FPK:1-2南足柄春季大会U-12 |
2024年04月27日開成町少年サッカークラブ0-1松田イレブンSC(足柄上郡)2024年度上郡リーグ戦(U-10) |
2024年04月21日開成町少年サッカークラブ2-0FC久野(小田原市)南足柄市春季少年サッカー大会(U-10) |
2024年04月21日開成町少年サッカークラブ4-0南足柄FC-O・J(南足柄市)南足柄市春季少年サッカー大会(U-10) |
2024年04月21日開成町少年サッカークラブ6-0南足柄FC-F(南足柄市)南足柄市春季少年サッカー大会(U-10) |
2024年04月20日開成町少年サッカークラブ0-2KS.FC(綾瀬市)南足柄市春季少年サッカー大会(U-10) |
2024年04月20日開成町少年サッカークラブ0-12横浜深園SC(横浜市)南足柄市春季少年サッカー大会(U-10) |
2024年04月20日FC秩父東少年団9-0久那・影森第41回サッカーフェスティバル4年生予選 |
2024年04月20日FC秩父東少年団1-5横瀬第41回サッカーフェスティバル6年生予選 |
2024年04月20日開成町少年サッカークラブ7-0南足柄FC-O・J(南足柄市)南足柄市春季少年サッカー大会(U-10) |
2024年04月20日FC秩父東少年団6-0秩父南・尾田蒔第41回サッカーフェスティバル4年生予選 |
2024年04月20日FC秩父東少年団3-3皆野第41回サッカーフェスティバル6年生予選 |
2024年04月14日開成町少年サッカークラブ1-1FC久野(小田原市)南足柄市春季少年サッカー大会(U-11) |
2024年04月14日開成町少年サッカークラブ0-1横浜深園SC(横浜市)南足柄市春季少年サッカー大会(U-11) |
2024年04月14日開成町少年サッカークラブ1-0ハリマオSC(愛川町)南足柄市春季少年サッカー大会(U-11) |
2024年04月14日熊谷西スポーツ少年団6-1SAKURA上柴西6年生 4種リーグ 第1節 |
2024年04月14日FC秩父東少年団6-4常盤・上柴東サッカースポーツ少年団第17回4種リーグ1日目 |
2024年04月14日開成町少年サッカークラブ4-0南足柄FC-F(南足柄市)南足柄市春季少年サッカー大会(U-11) |
2024年04月14日熊谷西スポーツ少年団6-0本庄旭6年生 4種リーグ 第1節 |
2024年04月14日開成町少年サッカークラブ0-0FC小坂(鎌倉市)南足柄市春季少年サッカー大会(U-11) |
2024年04月14日FC秩父東少年団0-1ファミエ第17回4種リーグ1日目 |
2024年04月13日熊谷西スポーツ少年団4-0大幡B4年 教育リーグ |
2024年04月13日熊谷西スポーツ少年団1-6熊谷東4年 教育リーグ |
2024年04月07日熊谷西スポーツ少年団2-0セレブロ5年生 籠原/セレブロTM |